Перейти к содержимому

реактивные движки

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   vova77

Новый пользователь

• Экипаж
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 20:42

Я вот тут думаю сколько в России стоит мини-реактивный движок. Кто знает прошу ответить. На фото часть моего двигателя .

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: img031.jpg
  • Прикрепленное изображение: img032.jpg

#2 OFFLINE   Сергей

Экипаж

• Экипаж RCPILOT
  • 158 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 23:46

vova77 (Sep 10 2008, 09:42 PM) писал:

На фото часть моего  двигателя .

Просмотр сообщения

Хорошая железяка :ay: это что вал турбины ?

В России турбина с тягой 6 кг будет стоить 2000-2200 Евро. Это хорошая с керостартом и автоматическим запуском .

#3 OFFLINE   WizarD

Техник АСУ

• Тех. поддержка
  • PipPipPipPipPip
  • 7 287 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 10:57

Шалом!
а что за чудо токарный станочек ?
вал на нем точился ?

#4 OFFLINE   vova77

Новый пользователь

• Экипаж
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 00:13

Я в авиации новичок . Хотя всю жизнь мечтаю полетать на реактивном самалёте . Космос интерисует больше , но не имея знания об авиации о космосе и мечтать не стоит . Вот решил помоч нашим Российским соотечественникам развивающим мини- авиа технику и построить нормальные, современные и недорогие реактивные двигателя. Первые шаги уже сделаны . Есть много теории . И начало практики. Заинтересованных в содействии . Прошу присылать мне свои предложения . Не откажусь и просто от дельных советов . Кстати Серёга спосибо за ответ . И WizarD да это обычный токарный станок не Российский на нём стоит дигитальная линейка позволяющяя без труда делать размеры (+ - 0.01) . Думаю ты меня понял . Есть такие-же и фрезерные станки , тоже с дигитальными линейками. В России пока-что на мелких предприятиях такого добра не много. Сдесь в Израиле этого добра хватает. Да и инструмента навалом какого хош. Думаю что я смогу разроботать и создать достойный наших Российских лётчиков двигатель. Пишите постораюсь ответить всем. :ay:

#5 OFFLINE   WizarD

Техник АСУ

• Тех. поддержка
  • PipPipPipPipPip
  • 7 287 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 04:10

Спасибо!
Будет интересно увидеть опытный образец и узнать его ТТХ :)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ Яндекс.Метрика

Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
(c) Форум(ы) Ставропольских моделистов 2006 - 2015