Перейти к содержимому

Конкурс стендовых моделей "Ставрополь-2017"

Сообщений в теме: 63

#61 OFFLINE   Evgeniy01

Доктор Джонс

• Admin
  • 2 749 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 17:31

На сегодняшний день:

Старшая группа:
Авиация 1/72 - 1 человек
Сухопутная техника 1/35 - 1 человек.
Диорамы (все масштабы) - 1 человека.

Младшая группа:
Авиация - 1 человек.

#62 OFFLINE   Port0Petrovsk

Новый пользователь

• Экипаж
  • 7 сообщений

Отправлено Вчера, 14:42

Всем привет.
Желаю принять участие в конкурсе в текущем году. Но есть несколько вопросов. Я сам из Астрахани, но 26 ноября буду в Ставрополе у родственников. Отсюда вопрос: 1. Когда нужно выставлять модели? 2. До какого числа необходимо направить заявку? 3. Каким образом и кому делать призовой взнос за участие?
Пока думаю участвовать в разделе (старшая группа: сухопутная техника 1/35 - 2 модели, если успею то и авиация 1/48 - 1 модель.

#63 OFFLINE   Evgeniy01

Доктор Джонс

• Admin
  • 2 749 сообщений

Отправлено Вчера, 16:17

Просмотр сообщенияPort0Petrovsk (18 Октябрь 2017 - 14:42) писал:

Всем привет.
Желаю принять участие в конкурсе в текущем году. Но есть несколько вопросов. Я сам из Астрахани, но 26 ноября буду в Ставрополе у родственников. Отсюда вопрос: 1. Когда нужно выставлять модели? 2. До какого числа необходимо направить заявку? 3. Каким образом и кому делать призовой взнос за участие?
Пока думаю участвовать в разделе (старшая группа: сухопутная техника 1/35 - 2 модели, если успею то и авиация 1/48 - 1 модель.

Константин Эдуардович!

Модели можете приносить 26-го до 11-00.
Заявку подавать на электронную почту, указанную в объявлении и Положении о конкурсе (Чернавину Евгению).
Оплатить можете на банковскую карту или, в крайнем случае, принесёте 26-го ноября.
Заодно отдам Ваши модели с позапрошлого раза.

#64 OFFLINE   Port0Petrovsk

Новый пользователь

• Экипаж
  • 7 сообщений

Отправлено Вчера, 17:03

Просмотр сообщенияEvgeniy01 (18 Октябрь 2017 - 16:17) писал:

Константин Эдуардович!

Модели можете приносить 26-го до 11-00.
Заявку подавать на электронную почту, указанную в объявлении и Положении о конкурсе (Чернавину Евгению).
Оплатить можете на банковскую карту или, в крайнем случае, принесёте 26-го ноября.
Заодно отдам Ваши модели с позапрошлого раза.

Спасибо Евгений!
А про модели я думал, что они безвозвратно утеряны.
С Уважением. До встречи!

ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ Яндекс.Метрика

Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
(c) Форум(ы) Ставропольских моделистов 2006 - 2015